Летние шины Pirelli P Zero 275/30R21 98Y (run-flat)
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 275/30 R21 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 30 |
| Посадочный диаметр шины | 21 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 275/30 R21 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 30 |
| Посадочный диаметр шины | 21 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | есть |
| Категория | премиум |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 98 (750 кг) |